
В субботу, 18 марта в 10.00 на главной городской площади Вилючинска пройдет торжественное мероприятие, посвященное трехлетию воссоединения России и Крыма.
Принять участие в торжественном мероприятии приглашаются представители общественных, патриотических, ветеранских, молодежных организаций, национально-культурных объединений, учреждений культуры, образования и все неравнодушные вилючинцы
Напомним, Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года после референдума, по итогам которого большинство жителей полуострова высказались за его вхождение в состав России в качестве субъекта Федерации.
18 марта 2014 года стал днем, который навсегда вошел в историю современной России. В этот день Владимир Путин в Кремле подписал договор с руководством полуострова о принятии в состав страны двух новых субъектов: Республики Крым и города федерального значения Севастополя.