ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА

22 августа на главной площади Вилючинска прошло торжественное мероприятие посвящённое Дню Государственного флага России.

Право поднять один из главных государственных символов было предоставлено ветерану Великой Отечественной войны Николаю Ивановичу Сафонову и одному из лучших военнослужащих в/ч 31268 капитану-лейтенанту Константину Софронову.

Ведущие мероприятия — Татьяна Анисимова и Николай Стулов — кратко рассказали об истории появления в России бело-сине-красного флага.

— Российский флаг — это символ государственности, уважения к героической истории нашей Родины, это символ любви к Отечеству, — сказала, обращаясь к горожанам глава Вилючинского городского округа Галина Гришило. — Мы все с вами живем в нашем славном городе Вилючинске и все хотим сделать его еще более уютным и комфортным для проживания. Мы все понимаем, что от нашей службы, работы и от того, как мы воспитываем наше молодое поколение, зависит и наше будущее. И в этот праздничный день от депутатов Думы Вилючинского городского округа и от руководства города примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, успехов во всех наших начинаниях, а нашему городу, Камчатскому краю и России — процветания. С праздником!

В этот день благодарственные письма были вручены участникам краевого конкурса детского рисунка «Выборы глазами детей», организованного избирательной комиссией Камчатского края.

В завершение торжественной программы, подготовленной творческим коллективом ДК «Меридиан», в небо над Вилючинском были запущены воздушные шары, цветов российского триколора.

3-мальчика

Без имени-2

Без-имени-4

люди

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий или задать вопрос

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять