День матери

В календаре многочисленных праздников существует один особенный, посвященный самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. В Вилючинском дворце культуры «Меридиан» прошла концертная программа «Мамино сердце», где мамы, бабушки и прабабушки восточного форпоста принимали сердечные поздравления от творческих коллективов города. Как известно, в России праздник «День матери» сразу полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством.

День матери — это замечательный  и трогательный праздник. Мамы ежедневно окружают  нас добротой, нежностью, заботой и оберегают от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому этот день – прекрасный повод сказать нашим любимым мамочкам «спасибо».  И артисты ДК «Меридиан»: народная хоровая студия «Солнышко», народный казачий ансамбль «Родные напевы», народный хор «Сударушка», народный хореографический ансамбль «Веснушки», а также Наталья Вильковиская, Сергей Хоменко и Екатерина Сушко с большим удовольствием дарили со сцены  всем гостям теплые, искренние слова и свои лучшие творческие номера.

Праздничный концерт «Мамино сердце» прошел с аншлагом, а благодарного вилючинского зрителя переполняли только положительные эмоции.

Елена Чиркова.

Фото Никиты Вишневецкого.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий или задать вопрос

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять